Город Троллейбус 7-го маршрута вернут на линию в Челябинске в тестовом режиме

Троллейбус 7-го маршрута вернут на линию в Челябинске в тестовом режиме

Во вторник, 17 февраля, на улицы Челябинска в тестовом режиме выйдет троллейбус №7 (ЧМК – АМЗ). На маршруте по будням перевозить пассажиров будут 10 машин с интервалом движения в часы пик 15 минут, сообщила пресс-секретарь городского управления транспорта Валентина Богомазова.

МУП «ЧелябГЭТ» запускает маршрут в тестовом режиме, чтобы оценить существующий пассажиропоток по направлению из Советского в Металлургический район. Троллейбус поедет мимо востребованных горожанами ДК «Строитель», ДЦ «Импульс», лакокрасочного завода, ДС «Юность», Алого Поля, горбольницы и областной больницы.

Начинать работу троллейбус №7 будет с конечной АМЗ в 6:13, с ЧМК – в 6:38. Расписание движения общественного транспорта можно узнать по тел. (351) 240-05-55 и на сайтах Сhelget.ru и Сhelavtotrans.ru.

Седьмой троллейбус будет ходить по следующей схеме: от ЧМК по улице 60 лет Октября, налево по улице Сталеваров, затем направо на улицу Богдана Хмельницкого, далее по улице Румянцева до улицы Обухова, следом поворот направо на шоссе Металлургов, далее направо на улицу Черкасская до Свердловского тракта, затем по Свердловскому проспекту, улице Блюхера и до остановки АМЗ (Уфимский тракт).

В обратном направлении: от остановки АМЗ по улице Блюхера, Свердловский проспект, направо на Черкасскую, направо на шоссе Металлургов, далее налево на ул. Румянцева, по улице Румянцева движение до ул. Богдана Хмельницкого, далее налево на ул. Сталеваров, правый поворот на ул. 60 лет Октября до остановки ЧМК.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления