Город Конкурс на пост главы советской райадминистрации прошли два кандидата

Конкурс на пост главы советской райадминистрации прошли два кандидата

Михаил Буренков

Из троих кандидатов на пост главы администрации Советского района рекомендации получили действующий руководитель Михаил Буренков и начальник отдела по работе с клиентами ОАО «МЖКО» Валерий Касаткин. Такое решение было принято конкурсной комиссией в пятницу, 13 февраля, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе администрации Челябинска.

Отбор не прошла главный специалист отдела земельных участков КУиЗО Татьяна Дурыбычева. Она не достигла планки 35-летнего возраста, а также не имеет необходимого стажа в области финансов и права. На заседание комиссии она решила не приходить, остальные претенденты от самопрезентации отказались.

Об итогах выборов районных сити-менеджеров в Челябинске читайте в ближайшее время в ленте новостей и рубрике «Политика» на сайте Chelyabinsk.ru.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, накануне рекомендации на пост главы администрации Металлургического района получили действующий глава Дмитрий Петров и руководитель исполкома местного отделения ЕР Олег Спицын. На утверждение Ленинскому районному собранию депутатов были рекомендованы действующий глава района Александр Орел, а также главный инженер одной из частных компаний Владимир Матюнин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления