Город Оргкомитет ЧМ приглашает челябинцев на праздник «С любовью к #tkd2015!»

Оргкомитет ЧМ приглашает челябинцев на праздник «С любовью к #tkd2015!»

Оргкомитет чемпионата мира – 2015 в пятницу, 13 февраля, приглашает челябинцев на праздник «С любовью к #tkd2015!», посвященный Дню святого Валентина. Гостей ожидают интересные мастер-классы, живая музыка, розыгрыши билетов на турнир, яркая фотосессия, а также атмосфера романтики, спорта и приближающейся весны. Об этом сообщила пресс-секретарь областной Федерации тхэквондо Анна Белкина.

«В рамках праздника организаторы подведут итоги конкурса самодельных валентинок и наградят победителей, – уточнила Анна Белкина. – Мастерство 50 конкурсантов оценят представители организационного комитета. Жюри внимательно рассмотрит все рукодельные сердца и определит победителей. Автор лучшей валентинки получит сертификат на бесплатный романтический ужин для двоих. Также три лучшие работы будут отмечены билетами на поединки чемпионата мира по тхэквондо WTF, а десять участников получат в качестве утешительных подарков проходки в кино».

ЧМ-2015 по тхэквондо пройдет в Челябинске в ледовой арене «Трактор» с 12 по 18 мая.

На празднике перед зрителями выступит челябинская группа «7 дней». Коллектив, представляющий Южный Урал на телепроекте «Новая Звезда», вживую исполнит песни о любви, которой и будет посвящена акция.

Кроме того, посетители смогут принять участие в мастер-классе и научиться создавать своими руками красивые открытки для признаний. Мастера рукоделия покажут, как можно за десять минут изготовить валентинки в разных техниках из самых простых материалов. На уроке по латте-арту гостей мероприятия научат создавать узоры и росписи на поверхности кофе. В создании ароматных картин в кофейных чашках пригласят поучаствовать журналистов челябинских СМИ и известных тхэквондистов.

Праздник пройдет 13 февраля в 16:00 на первом этаже КРК «Мегаполис».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления