Город «Трактор» постарается продолжить победную серию в матче с «Югрой»

«Трактор» постарается продолжить победную серию в матче с «Югрой»

В среду, 11 февраля, «Трактор» проведет третий матч выездной серии с ханты-мансийской «Югрой».

Клуб из ХМАО сейчас идет на 12-й строчке в Восточной конференции. В понедельник, 9 февраля, «Югра» уступила «Атланту» со счетом 1:6 и потеряла шансы на выход в плей-офф. Незадолго до этого руководство клуба отправило в отставку тренерский штаб команды из-за низких результатов. На посту наставника команды Дмитрия Юшкевича сменил Андрей Потайчук. С ним ханты-мансийцы одержали пока только одну победу, 5 февраля одолев по буллитам «Ладу» – 2:1. Ранее сегодняшний соперник «Трактора» проиграл четыре матча подряд, а затем и еще два.

Генеральный директор клуба Андрей Бельмач уже заявлял, что до конца февраля решится вопрос о выступлении «Югры» в КХЛ. Губернатор ХМАО Наталья Комарова и вовсе не исключила закрытия клуба, если за это выскажутся жители региона.

«Трактор» с 76 очками продолжает удерживать седьмую позицию на Востоке, идущий вслед за ним «Автомобилист» отстает всего на два очка. Финальный выезд челябинцы начали с побед: поочередно обыграв рижское и минское «Динамо» с одинаковым счетом 4:2.

В этом сезоне подопечные Андрея Николишина уже трижды встречались с «Югрой» и каждый раз были сильнее. Всего между собой команды провели 20 встреч, 11 из которых остались за черно-белыми.

Начало матча – в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления