Город За уличную ссору 20-летнего челябинца вывезли в глухое место и убили

За уличную ссору 20-летнего челябинца вывезли в глухое место и убили

Александр Кошкидько

В Челябинске раскрыто убийство 20-летнего Александра Кошкидько, числившегося пропавшим с 3 февраля. По данным следствия, потерпевшего вывезли из двора его дома на машине, после чего молодой человек был убит, подозреваемый задержан, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР области Владимир Шишков.

Два дня назад в поисковой группе в социальных сетях появилось объявление о пропаже Александра Кошкидько. «По улице Дегтярева, 42 неизвестные на двух машинах Daewoo Nexia и «Лада» 15-й модели черного цвета насильно посадили в машину и увезли в неизвестном направлении». Далее приводились особые приметы парня и просьба помочь в его розыске. По неофициальным пока данным, незадолго до появления двух машин Кошкидько вышел из дома в магазин и по дороге вступил в конфликт с незнакомкой, с которой грубо говорил.

По предварительной информации, тело убитого парня сбросили в реку Миасс. Ведутся его поиски.

Сегодня, 6 февраля, СУ СКР распространило официальную информацию о том, что пропавший парень убит. По подозрению в совершении преступления задержан 40-летний мужчина.

«По данным следствия, потерпевший был увезен из двора своего дома, после чего убит. Затем подозреваемый спрятал тело, – озвучил фабулу Шишков. – В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ (задержание на 48 часов. – Прим. автора). Решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, установление лиц, причастных к совершению преступления».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления