RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские бойцы доминировали на турнире «Адреналин»

Челябинские бойцы доминировали на турнире «Адреналин»

В Челябинске 29 января завершился восьмой традиционный турнир по профессиональным единоборствам из серии «Адреналин». Южноуральские бойцы с успехом выступили на турнире, сообщили Chelyabinsk.ru организаторы соревнований.

В любительском боксе челябинец Шохрух Абдиев (до 69 кг) разногласным решением судей одержал верх над земляком Ренатом Халимовым. Еще один местный боксер Артем Гаращук (до 81 кг) уверенно превзошел представителя Владикавказа Мурата Плиева. В бою тяжеловесов гость из Владикавказа Ричард Битиев (свыше 90 кг) единогласным решением судей одолел Бахши Меликяна из Тюмени.

Встречи профессиональных боксеров закончились с общим счетом 2:0 в пользу подопечных промоутерской компании «УралБоксПромоушн». Сначала 19-летний Сослан Тедеев (до 61,2 кг) на третьей минуте третьего раунда отправил в нокаут представителя Казахстана Мурата Нуркасимова, а затем в заключительном бою вечера Бахрам Муртазалимов (до 76 кг), проведя в ринге все 6 положенных раундов, превзошел другого казаха Михаила Криницина.

Рукопашный бой принес победу воспитаннику местного спортивного клуба «Братич» Роману Воробьеву (до 70 кг). Успешно дебютировав, челябинец одержал свою первую победу на профессиональном ринге над соперником из Магнитогорска Иваном Ивлевым.

Наконец, в тайском боксе на ринг вышли три пары спортсменов. По итогам проведенных встреч каждый из местных тайбоксеров добавил к своей профессиональной статистике по одному выигранному бою.

Одним из самых запоминающихся поединков восьмого «Адреналина» стал бой Дмитрия Ковтуна (до 60 кг). Эффектная и максимально короткая встреча закончилась через 43 секунды. За это время он отправил в нокаут противника из Башкирии Азата Юзлекбаева. Умарджон Давлатов (до 75 кг) провел в ринге все три раунда, выиграв по очкам у представителя Башкирии Равиля Галямов. В заключительной части профессионального турнира Тахмасиб Керимов (до 76 кг) после завершения трех раундов одержал победу по очкам.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления