Город Жительница Коркино, впавшая в кому в Египте, умерла

Жительница Коркино, впавшая в кому в Египте, умерла

51-летняя жительница Коркино Елена Иммель, которая после инсульта впала в кому в Египте, умерла. Об этом сообщила супруга сына туристки Анастасия Иммель.

«Елена умерла», – ответила Анастасия ночью в четверг, 29 января, на вопрос корреспондента сайта о том, доставили ли Елену Иммель в Россию.

Как уточнила Анастасия, Елену с сыном Анатолием, который ранее прилетел к матери в Египет, даже не выпустили из больницы – в ночь планировавшегося на родину вылета состояние пациентки резко ухудшилось.

Напомним, рано утром 29 января Елену Иммель должны были доставить в Екатеринбург специально оборудованным бортом «Турецких авиалиний».

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, 51-летняя жительница Коркино Елена Иммель перенесла инсульт и впала в кому во время отдыха в Хургаде 18 января. К ней сразу же вылетел сын Анатолий, чтобы на месте следить за действиями зарубежных медиков и оперативно решать вопросы по доставке матери в Россию. Назначения самолета МЧС страховая компания ждать не стала, а приобрела билеты на обычный самолет, оснащенный специально оборудованным местом для транспортировки больного человека.

Добавим, что 16 января в Таиланде после аневризмы головного мозга скончалась 36-летняя жительница Коркино Елена Белогрудова.

Сайт 74.ru выражает соболезнования родным и близким погибших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления