Город На школьном заборе в Миассе нашли прикрученную проволокой тушу косули

На школьном заборе в Миассе нашли прикрученную проволокой тушу косули

Жительница Миасса во время прогулки с собакой обнаружила на заборе школы №9 части тела убитой косули. Об этом сообщает сайт U24.ru.

Происшествие произошло еще 20 января. «Ранним утром, когда школьные уроки только начались, жительница одного из домов по улице Попова вывела на улицу свою собаку. Проходя по дорожке, по которой обычно ученики направляются в школу, она обратила внимание на нечто, висящее на проволочной изгороди, – сообщает издание. – Женщина сразу увела собаку домой, решив снять с забора останки. Надев перчатки, вернулась к изгороди. Но когда попыталась перекинуть через забор голову убитого животного, то обнаружила, что она прикручена толстой проволокой. Лишь сходив домой за инструментами, женщина смогла открутить проволоку с помощью плоскогубцев и сложить останки в мешок. В это время к расположенной поблизости площадке с баками для мусора подъехал мусоровоз, к которому женщина отнесла мешок с жутким содержимым».

По фото, сделанным женщиной, ее муж установил, что останки принадлежат косуле.

По словам председателя правления Миасского охотничьего хозяйства Александра Шаламова, охота на косулю уже закрыта, вероятнее всего, совершить нечто подобное мог только психически нездоровый человек. «Если он эти останки нашел в лесу и принес в город, то зачем понадобилось приматывать их к забору школы? – задался вопросом Шаламов. – Налицо «клиника». Если это охотник, то с головой у него явно не все в порядке. Не понимаю, что этим хотели показать, доказать, в чем убедить? Можно, конечно, попробовать написать заявление в полицию, чтобы нашли этого психопата. Но в успехе затеи я сомневаюсь. Хотя такие вещи не должны оставаться безнаказанными».

Корреспондент Chelyabinsk.ru обратился за комментариями по факту случившегося в пресс-службу УМВД Миасса и к прокурору города. Но в ведомствах о происшествии пока не знают.

Фото: Фото с сайта U24.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления