Город Турнир «Адреналин-8» в Челябинске «приправит» рукопашный бой

Турнир «Адреналин-8» в Челябинске «приправит» рукопашный бой

В Челябинске 29 января пройдет восьмой турнир по профессиональным единоборствам «Адреналин». На этот раз в ринг выйдут представители тайского и профессионального бокса, а также рукопашного боя.

В связи с громким успехом седьмого «Адреналина» организаторы мероприятия – Челябинская областная федерация тайского бокса и промоутерская компания «УралБоксПромоушн» – решили продолжить радовать южноуральских болельщиков яркими поединками своих подопечных. Тем более публике и спортсменам нужно как следует размяться и подготовиться к пятому международному фестивалю единоборств «За Россию!», который стартует 23 февраля во дворце спорта «Юность».

«Адреналин-8» 29 января пройдет в ресторане «Маркштадт». Начало в 19:00. Билеты можно приобрести в городских зрелищных кассах Челябинска. Цена – от 300 руб.

В ринге «Адреналина» в тайском боксе отстаивать звание сильнейших предстоит товарищам по спортивной школе Дмитрию Ковтуну и Тахмасибу Керимову. Зал «Маркштадта» уже не раз им аплодировал, а вот новичку в профессиональном тайском боксе Идибеку Довлатову только предстоит доказать свою состоятельность в ринге.

Промоутерская компания «УралБоксПромоушн» в качестве тренировки перед фестивалем единоборств «За Россию!» выставляет на «Адреналин» своего нового подопечного – Сослана Тедеева, успешно штурмующего профессиональный боксерский ринг. Уроженец Владикавказа имеет солидную статистику по нокаутам: он завершал свои поединки досрочно в 80% сражений. В рамках турнира новобранец промоутера Евгения Вайнштейна постарается продолжить победную поступь. Другой челябинский боксер Бахрам Муртазалиев выйдет на ринг против чемпиона Азии по профессиональному боксу Михаила Криницына из Казахстана.

Гостей ожидает три боя по любительском боксу в супертяжелом, полутяжелом и в полусреднем весах. Организаторы также обещают зрителям интересный поединок по рукопашному бою, долго отсутствовавшему в программе «Адреналина».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления