Город Южноуральские студенты начнут отмечать Татьянин день в пятницу

Южноуральские студенты начнут отмечать Татьянин день в пятницу

Праздничная программа Татьяниного дня, который отмечают 25 января, начнется в колледжах, техникумах и вузах Южного Урала в пятницу, сообщает министерство образования и науки Челябинской области.

Студенты Челябинского педуниверситета проведут свой профессиональный праздник сегодня в клубе Moskva. Всех собравшихся студентов поздравит ректор, для них выступят творческие группы университета и приглашенные коллективы города, будут награждены лучшие старосты и профорги, а также активисты объединенного совета обучающихся.

Челябинский госуниверситет отметит Татьянин день 25 января. В программе праздника – театрализованное представление, приключенческо-познавательная игра-квест, путешествие по лабораториям университета и индивидуальные профконсультации.

А в Южно-Уральском госуниверситете празднование пройдет 26 января. В этот день в вузе будет царить атмосфера бала. Все желающие получат интересные предсказания и смогут погадать по книгам «Кто виноват» и «Что делать», а также украсить руки рисунком с символикой университета. Ректор объявит об итогах новой традиции «Напиши о мечте ректору», которая была объявлена в Татьянин день ровно год назад. В течение этого времени на сайте университета существовал раздел, куда можно было присылать свои мечты и идеи по улучшению и благоустройству студенческой жизни. Более чем из 200 желаний экспертным советом были выбраны наиболее яркие, которые попали на онлайн-голосование. 26 декабря ректор озвучит три мечты, которые воплотятся в реальность.

Подробнее о том, как отметят Татьянин день южноуральские студенты, читайте сегодня на сайте ChelDiplom.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления