Город «Норд» пригласил на грандиозную «Ночную распродажу»

«Норд» пригласил на грандиозную «Ночную распродажу»

Только 23 января с 18:00 крупнейшая региональная сеть магазинов бытовой техники и электроники «Норд» дарит скидки до 50%.

Для тех, кто ищет максимальную выгоду от покупки, крупнейший региональный магазин бытовой техники и электроники магазин бытовой техники и электроники «Норд» проводит большую ночную распродажу. Только 23 января с 18:00 появляется возможность приобрести качественную и современную технику с большой скидкой.

В акции представлено множество интересных товаров, каждый покупатель сможет найти что-то для себя. Для ценителей качественного изображения любимых фильмов будет интересен LED-телевизор Mystery c диагональю 99 см по цене 14 994 рубля.

Стиральная машина Indesit, несомненно, порадует любую хозяйку компактными размерами и в то же время объемной загрузкой. Ее стоимость со скидкой составит всего 10 974 рубля.

4-ядерный ноутбук Hewlett-Packard Pavilion станет незаменимым помощником в решении повседневных задач в учебе и дома. Его цена по акции составляет 17 983 рубля. Эти и другие товары ждут покупателей в течение нескольких часов по самым выгодным ценам.

Уже более 20 лет компания «Норд» радует своих клиентов большим ассортиментом товаров, отличным сервисом и низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят своим профессионализмом, помогут оформить удобную доставку, проверить качество товара и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях.

«Вы все сможете увидеть сами, если придете на «Ночную распродажу» в «Норд», – говорят в компании. – Обращаем ваше внимание, что предложение распространяется не на весь ассортимент товаров, количество товара ограничено, поэтому мы советуем вам прийти пораньше. Но даже если вы не хотите покидать уютный дом в этот зимний вечер, купить по выгодным ценам от «Ночной распродажи» можно! Для этого «Норд» запустил акцию и в своём интернет-магазине Nord24.ru. До встречи на «Ночной распродаже»!»

Более подробные сведения о проводимой акции можно узнать, позвонив по бесплатному номеру телефона: 8-800-2000-787.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления