RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Трактор» одержал четвертую победу подряд в матче с «Адмиралом»

«Трактор» одержал четвертую победу подряд в матче с «Адмиралом»

В понедельник, 12 января, «Трактор» выиграл у «Адмирала» из Владивостока со счетом 3:1. Эта победа стала для челябинцев четвертой подряд.

Встреча началась с минуты молчания в память о сыне экс-тренера челябинского «Трактора» Геннадия Цыгурова, хоккеиста Дениса Цыгурова, о смерти которого стало известно в субботу, 10 января.

Матч на домашнем льду черно-белые начали с пропущенного гола: на 13-й минуте первого периода Бергфорс Никлас принял передачу от Гюнге Рихарда и с пятака забросил шайбу в дальнюю девятку.

Вторую треть черно-белые начали с атаки. Буквально в первую минуту челябинцы пробились к воротам соперника, бил Олег Пиганович, но шайба ушла в «молоко». Во время следующей атаки Артем Пеньковский вышел по центру на вратаря «Адмирала», затем неожиданно оставил шайбу позади себя, и ее тут же мощным ударом со средней дистанции забил Вячеслав Основин.

Второй гол «Трактору» принес Мартин Ружичка. Черно-белые перехватили атаку «Адмирала», шайбу взял чех, прошел по правому краю до самых ворот соперника и забросил ее в ближний угол. Третий гол играючи забил Андрей Попов с пятака при поддержке Дмитрия Пестунова и Антона Глинкина.

В заключительный период «Трактор» не стал сбавлять темп, но голкипер Илья Проскуряков удержал свои ворота в неприкосновенности.

Следующая игра челябинцев вновь пройдет на домашней арене. В среду, 14 января, их соперником станет новокузнецкий «Металлург».

Фото: Фото с сайта Нctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления