Город На пожаре в Озерске погибли малыши двух и четырех лет

На пожаре в Озерске погибли малыши двух и четырех лет

В Озерске на пожаре в квартире погибли братья двух и четырех лет. Их бабушка, находившаяся в соседней комнате, доставлена в больницу в тяжелом состоянии, сообщил руководитель следственного отдела по ЗАТО СКР Алексей Петров.

Местные издания сообщают о том, что в момент пожара мать и бабушка детей находились в состоянии алкогольного опьянения. Официально эту информацию пока не подтвердили ни в полиции, ни в СКР, уточнив, что данное обстоятельство еще выясняется.

Возгорание в квартире, где проживают мать-одиночка, двое ее сыновей и бабушка детей, произошло 11 января около 22:30. Малыши в это время уже спали. Пожару сопутствовало сильное задымление. Эвакуация жильцов всего дома не потребовалась. Пожарные быстро справились с возгоранием.

Мать детей пока не дает никаких пояснений, по словам Петрова, женщина находится в шоковом состоянии. Следователи до четырех часов утра работали на месте происшествия, ведется проверка. Пожарные устанавливают точную причину возгорания. По предварительным данным следственного управления СКР области, к трагедии привела неисправность электропроводки.

Как пояснили сайту Chelyabinsk.ru в отделе МВД по Озерску, женщина ранее судима, в связи с чем состояла на учете в полиции. Однако претензий к ней у правоохранительных органов не было, малыши росли в более-менее нормальных условиях, были устроены в детсад. Последний раз семью проверяли перед Новым годом, нареканий тогда не возникло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления