RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Монополия в Макдоналдс – 2014»: предновогодний азарт и миллионы подарков

«Монополия в Макдоналдс – 2014»: предновогодний азарт и миллионы подарков

В непростой экономической ситуации «Макдоналдс» предоставил миллионам людей в России реальную возможность существенно укрепить свое благосостояние. С 6 декабря по всей стране проходит акция «Монополия в Макдоналдс 2014»*. Уже определены ее первые победители: свою счастливую обладательницу нашел один из 10 автомобилей Citroёn C4 Седан.

Владелицей новенького Сitroёn C4 Седан стала Анна Крыш – многодетная мама из Магнитогорска. «Моей младшей дочке всего годик, так что каждый выход «в свет» для меня – настоящий праздник. В тот день мы пошли в «Макдоналдс» вместе с мужем и двумя старшими детьми, – сразу после похода в цирк. Когда я отклеила стикер от упаковки Биг Тэйсти и увидела там заветное обозначение машины, не поверила своим глазам. Никогда не считала себя везучей, но «Макдоналдс» поселил во мне такую уверенность!» – говорит Анна.

Кроме удачливой мамы из Магнитогорска благодаря «Монополии в Макдоналдс 2014» встречать Новый год с «усиленным» праздничным настроением будут также жители Екатеринбурга (одному из них достался один из 50-ти моментальных денежных призов – 50 000 руб. от Visa), города Лыткарино Московской области (цифровая фотокамера Nikon COOLPIX L830), поселка Ст. Манихино (путевка на двух взрослых и одного ребенка в Турцию от туроператора TUI), Реутова (игровая приставка Nintendo 2DS) и восемь москвичей (обладатели разных моментальных призов – в том числе планшета Acer Iconia One 7 и наушников Panasonic).

За доступным ценником «Макдоналдс» стоит гораздо больше, чем кажется на первый взгляд: неизменные стандарты качества, любимый вкус и уникальные возможности. В меню каждого из 469 предприятий компании до 31 декабря 2014 года представлены продукты со стикерами «Монополии в Макдоналдс 2014», дающими шанс получить денежные призы (в том числе 3 приза размером в 1 миллион рублей), автомобили, туристические поездки, мобильные устройства, игровые приставки, фототехнику и многое другое.

*Срок проведения (включая срок выдачи призов) с 6 декабря 2014 года по 31 марта 2015 года. С подробной информацией об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно познакомиться на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления