RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Тополиная елка» собрала жителей на семейный праздник

«Тополиная елка» собрала жителей на семейный праздник

28 декабря на «Тополиной аллее» самые активные жители жилого комплекса собрались на новогодний праздник «Тополиная елка», который традиционно проводит группа компаний «Тополинка».

Управляющий жилищным фондом ГК «Тополинка» Константин Чернятин поделился достижениями УК за 2014 год, поздравил всех пришедших с наступающим праздником и вручил призы победителям конкурса «Лучшее поздравление с Новым годом». Ими стали Елизавета Стихина, Анастасия Медикова и Татьяна Монахова.

В этом году детей и их родителей помимо Деда Мороза и Снегурочки веселил пиратскими шутками и морскими конкурсами Джек Воробей. Всем участникам конкурсов были вручены памятные подарки от ГК «Тополинка» и спонсоров мероприятия. Вновь приходящих гостей приветствовала овечка Пуховна – символ наступающего 2015 года. А Снегурочка устраивала подвижные игры с детишками, чтобы никто не замерз в этот зимний день.

Были и те, кто предпочел конкурсам активное занятие – веселый спуск с горки, которую залили силами управляющей компании.

Гости праздника также смогли оценить вокальное мастерство лауреатов премии «Андрюша», которые представили свои номера в программе.

Фотографии самых ярких моментов праздника будут размещены на сайте.

Группа компаний «Тополинка» искренне поздравляет всех своих клиентов и партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством, желает каждому мира, любви, исполнения всех желаний!

Фото: Фото предоставлено ГК «Тополинка»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления