RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Программа мероприятий с 1 по 10 января от «ПаркСити»

Программа мероприятий с 1 по 10 января от «ПаркСити»

Для тех, кто остался в городе, отель «ПаркСити» предлагает радостно провести первые дни нового года:

1. Уже 1 января караоке-бар Elvis гостеприимно встречает обновленным меню песен. А также похмельным меню. К слову, еще в XIX веке после богатырского застолья новый день года было принято начинать с наваристого супца и бокальчика рассола.

2. Самое вкусное – новое зимнее меню караоке-бара Elvis. Шеф-повар уже представил новое меню, в котором интересно попробовать филе палтуса на гриле с печеным цукини под сливочным соусом, ножку кролика, томленую в травах со стручками зеленого гороха, томатами Черри и картофелем.

3. Тем, кто остался в городе с детьми, «ПаркСити» предлагает обеды и ужины в ресторане Voice. Там маленьких гостей ждет вкусное сказочное меню, которое радовало всех в летнем ресторане «Сунчев Брег».

4. Для тех, кто решит восстановить силы и бодрость духа, стоит провести время в саунах «ПаркСити». Финская сауна, турецкий хамам, джакузи и бассейн – времяпрепровождение в каждом из них окажут целебное воздействие на организм.

5. Надоел город – пора сменить обстановку и провести незабываемый уик-энд в комфортабельных номерах «ПаркСити», на которые будет действовать специальное новогоднее предложение.

«Приглашаем провести веселые и беззаботные дни! – говорят в «ПаркСити». – Ждем вас с 1 по 12 января!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления