RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Южном Урале стартовал конкурс на премию «Андрюша-2015»

На Южном Урале стартовал конкурс на премию «Андрюша-2015»

Детский благотворительный фонд «Андрюша» объявляет о старте конкурса на главную детскую премию «Андрюша-2015» для юных талантов в области искусства.

Премия «Андрюша» – заочно-очный конкурс. Первый этап проходит по видеозаписям выступлений детей. От вокалистов принимается только живой звук. От участников в номинации «Живопись» – оригиналы работ на заданную тему, выполненные в любой технике (но не декоративно-прикладное искусство).

Конкурс проходит в номинациях вокал (Академическое пение. Эстрадное пение. Народное пение), актерское мастерство (Театр. Кино), танцы (Классический танец. Эстрадный танец. Народный танец), живопись (тема «Доброта спасет мир!». Рисунки, рассказывающие о благотворительной деятельности: помощи детям, взрослым, животным, защите природы и т.д.).

Принять участие в конкурсе бесплатно может любой ребенок от 7 до 15 лет или творческий коллектив из Челябинской области. Заявки принимаются от родителей, преподавателей или представляющих организаций.

В жюри конкурса на премию «Андрюша-2015» деятели искусства и культуры мирового масштаба из Москвы, председатель – народный артист России Андрис Лиепа. Победителей ждут награды – памятная статуэтка «Мальчик, зажигающий звезды» и индивидуальная программа поддержки, включающая призовые обучающие поездки (в летнюю творческую школу для одаренных детей под эгидой ЮНЕСКО «Новые имена» в Суздале, Творческую школу вокального мастерства Елены Образцовой в Санкт-Петербурге, международный детский центр «Орленок» в Краснодарском крае), международные концерты, фестивали и конкурсы в России и за рубежом. Особое внимание уделяется детям в трудной жизненной ситуации.

Награждение лауреатов состоится на торжественном Гала-концерте премии «Андрюша-2015» 21 мая 2015 года в театре оперы и балета им. М. И. Глинки.

Для того чтобы подать заявку, нужно заполнить анкету и приложить к ней DVD-диск или живописную работу. Подробности в Положении о конкурсе. Заявки принимаются до 1 марта 2015 г. по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 21В, оф.513, тел.+ 73512357555, +73517754540. E-mail: andrusha-fond@mail.ru. Руководитель оргкомитета – Юлия Рязанская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления