RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Росавтодор предупреждает южноуральцев о снежных накатах на дорогах

Росавтодор предупреждает южноуральцев о снежных накатах на дорогах

Челябинская область попала в список регионов страны, на территории которых наблюдаются неблагоприятные погодные условия в виде аномальных снегопадов, гололеда и ледяного дождя. Такие условия наблюдаются на дорогах региона в четверг, 25 декабря, сообщает пресс-служба Росавтодора.

В нашей области обильный снегопад грозит образованием снежного наката. С учетом сложившихся обстоятельств на федеральных трассах Южного Урала в круглосуточном режиме задействована снегоуборочная и дорожная техника, организована работа аварийных бригад. Ведется обработка трасс песко-соляной смесью и специальными реагентами.

Специалисты Росавтодора просят водителей соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию. Автомобилистам в ближайшие дни рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте.

По информации Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на пятницу, 26 декабря, ожидается юго-западный ветер 3-8 метров в секунду, отдельные порывы до 13-18. Температура воздуха от -8, до -18. В большинстве районов днем и ночью облачно с прояснением, небольшой и умеренный снег, местами метели, на отдельных участках дорог гололедица от снежного наката.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления