Город В Челябинске открылся меховой дискаунтер – скидки на шубки до 88%

В Челябинске открылся меховой дискаунтер – скидки на шубки до 88%

В Челябинске открылся меховой дискаунтер EsmeraldaFurs. В честь этого в салоне грандиозная новогодняя распродажа норковых шуб со скидками до 88 процентов. Акция «Меховая лихорадка» продлится с 25 по 31 декабря. Еще здесь стартовала предпраздничная акция: «Купи шубку за 50 000 рублей – и получи вторую шубку в подарок!». Эксклюзивные модели и высокое качество порадуют каждую из покупательниц, а удивят невероятно низкие цены.

«Бакс стремительно растет, а мы распродаем остатки шуб по старой цене, – говорят в EsmeraldaFurs. – Норковые шубы за 16 000 закончились, за 19 000 рублей заканчиваются, за 25 000 рублей шубок осталось чуть-чуть... Успейте побаловать себя мягким золотом! Скоро за эти деньги можно будет купить только варежки! Количество ограничено».

Новые закупки норковых шуб на мировых аукционах проходили для российских меховых магазинов по 65 рублей за доллар. Для примера: закупочная цена длинной шубы из цельной норки – от 3000$. Получается, что шуба, которая при курсе доллара 32 рубля стоила 96 000 рублей теперь стоит уже 195 000 рублей.

А еще первым 25 покупателям в подарок к покупке яркий фирменный палантин и перчатки из натуральной кожи – достаточно назвать волшебное слово «74.ru».

«Преимущества нашего салона в том, что нет огромных затрат на аренду площадей и зарплаты продавцов, поэтому здесь можно приобрести эксклюзивные модели, сшитые по итальянскому дизайну, по самой низкой цене! – говорят в меховом бутике EsmeraldaFurs. – Приходите и создавайте свой образ сами. С салоном EsmeraldaFurs стать яркой, стильной и привлекательной легко!»

Посмотреть на сайте:

Покупку можно оформить в кредит или рассрочку без первоначального взноса и переплаты (банки «ОТП-банк», «Хоум-кредит», «Русский стандарт»). Есть возможность безналичного расчета.

Подробно о скидках, ценах и моделях можно узнать на сайте.

Получить купон на скидку здесь.

Меховой бутик EsmeraldaFurs,
адрес: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста», второй этаж (возле эскалатора со стороны Молодогвардейцев);
график работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
телефон: (351) 223-18-03;
Zemodno.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления