RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Суд прекратил дело троицкого депутата, обвинявшегося в краже на 12 тысяч

Суд прекратил дело троицкого депутата, обвинявшегося в краже на 12 тысяч

Мировой судья Троицкого района в связи с примирением сторон прекратил уголовное дело в отношении депутата Бобровского сельского поселения Михаила Булдакова, обвинявшегося в краже муниципального имущества. Об этом сообщила помощник прокурора района Юлия Квитовская.

Булдаков обвинялся в том, что 23 августа этого года на КАМАЗе с краном-манипулятором подъехал к разобранному зданию старой муниципальной котельной и украл две железобетонные плиты стоимостью семь тысяч, а также металлическую вакуумную бочку объемом два кубометра стоимостью пять тысяч рублей. Тем самым он причинил материальный ущерб сельскому поселению.

«Уголовное дело в отношении Булдакова прекращено в связи с примирением сторон по ходатайству потерпевшего – представителя администрации Бобровского сельского поселения, – поскольку подсудимый возместил ущерб, – пояснила Юлия Квитовская. – Такое решение не является реабилитирующим основанием».

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, Булдаков обвинялся по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Стройматериалы своровал для личных нужд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления