RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город GallaDance Riverside: новогодняя коллекция подарков

GallaDance Riverside: новогодняя коллекция подарков

Танцевальный клуб GallaDance Riverside преподнес горожанам к Новому году целую коллекцию подарков и приятных бонусов. Их могут получить как члены клуба, так и новые гости. В период с 1 по 30 декабря 2014 г. члены клуба могут приобрести блоки индивидуальных уроков по специальным рождественским ценам – со скидкой 30%. Это прекрасная возможность посещать индивидуальные занятия с 2 по 11 января 2015 года на самых выгодных условиях.

Более того, со 2 по 11 января 2015 г. действует скидка 15% на все индивидуальные уроки и 50% скидка на ассистирование на групповых занятиях.

А для друзей членов клуба действуют те же условия на персональные уроки и групповые занятия, что и для состоящих в клубе. Так что можно смело приводить с собой близких и дарить им на Новый год путешествие в яркий мир танца.

«Для тех, кто хочет провести январские каникулы активно, мы также дарим дополнительный бонус. Если со 2 по 11 января 2015 года вы посетите клуб не менее восьми раз, позанимавшись в группах, на индивидуальных уроках и проведете время в нашем баре в приятной компании, мы подарим вам индивидуальный урок. Этот бонус можно активировать в период с 12 по 31 января 2015 г. включительно», – делится хорошими новостями руководитель танцевального клуба GallaDance Riverside Наталья Мошинская.

Также с 1 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. при покупке новой карты и при продлении любой основной клубной карты клуб GallaDance Riverside дарит гостям один из подарков на выбор:

  • дополнительный месяц заморозки;

  • два билета на клубное мероприятие;

  • дополнительный месяц членства;

  • карта для друга со скидкой 20%;

  • дополнительные индивидуальные уроки.

Танцевальный клуб GallaDance Riverside приглашает каждого сделать себе и близким чудесный подарок – научиться танцевать. Здесь и взрослый, и ребенок найдет то, что ему по душе: от классических бальных танцев до аргентинского танго или клубной латины.

Узнать больше о приобретении клубных карт в GallaDance Riverside можно по адресу:

г. Челябинск, Университетская набережная, 18

или по тел.: (351) 749-86-17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления