RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Фестиваль «Весенний beat» состоится в Челябинске в третий раз

Фестиваль «Весенний beat» состоится в Челябинске в третий раз

С 3 февраля по 1 марта 2015 года в Челябинске пройдет III международный музыкальный фестиваль «Весенний beat», посвященный творчеству легендарной группы The Beatles и их последователей.

Инициатором фестиваля выступила эстрадно-джазовая студия Виктора Риккера. «Весенний beat» проходит при поддержке ЗСО, министерства культуры Челябинской области и управления культуры администрации города.

В программе третьего фестиваля впервые состоятся «Битва детских хоров» и «Ночь битловского кино». В конкурсе на лучшее исполнение композиций в музыкальной стилистике 60-70-х годов, рожденной под влиянием The Beatles, примут участие детские хоровые коллективы Челябинска и области. Ночь кино битломанам предстоит провести в кинотеатре «Знамя», где будут показаны художественные и документальные ленты о знаменитой четверке из Ливерпуля.

По традиции в рамках фестиваля будут проведены чемпионат по караоке и гала-концерты с участием знаменитых зарубежных и российских музыкантов.

Гостями этого фестиваля станут: композиторы Александр Пантыкин (Екатеринбург) и Андрей Кондаков (Санкт-Петербург), группа The Spyrals (США), гитарист и вокалист Андреас Геффарт (Германия), джазовый музыкант Сергей Манукян (Москва) и заслуженный артист России Валерий Ярушин (Москва).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления