Город Построить свой дом – значит сохранить деньги и инвестировать в семью

Построить свой дом – значит сохранить деньги и инвестировать в семью

Строительство собственного дома всегда считалось выгодным вариантом сохранения денег и одним из лучших способов инвестирования в свою семью. А если воспользоваться предложением строительной компании «Санхоум», выгода еще очевиднее. «Санхоум» фиксирует цены на клееный и профилированный брус до 30 декабря.

Не секрет, что с Нового года у всех производителей повышаются цены на 10–15 процентов. При заключении договора и внесения предоплаты до 30 декабря «Санхоум» фиксирует цены на производство и монтаж деревянных домов. При этом строительство не обязательно начинать сразу же – она возможно в течение всего года, в тот период времени, которое выберет заказчик.

«Вложите деньги в свою семью, в своих детей – это вечные ценности в отличие от валюты, автомобилей, бытовой электроники и так далее, – призывает строительная компания «Санхоум». – СК «Санхоум» строит деревянные дома с 2007 года. Построено более 150 готовых домов. Мы работаем только с лучшими поставщиками. Это и высокое качество работ позволяет нам давать гарантию на построенные дома на семь лет».

Подробнее – на сайте Sun-home.ru или по телефону: (351) 223-36-35.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления