RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Верхнем Уфалее задержан начальник МУП «Энергетик»

В Верхнем Уфалее задержан начальник МУП «Энергетик»

В Верхнем Уфалее правоохранительными органами задержан директор МУП «Энергетик» Владимир Нечаев. В данный момент он находится в следственном изоляторе, в администрации города изъятия документов, обыски или иные следственные действия не проводилось, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе мэрии.

«По нашей информации, Владимир Нечаев был задержан накануне вечером на 48 часов, – рассказала пресс-секретарь главы округа Екатерина Данилова. – Сотрудники правоохранительных органов интересуются незаконной деятельностью, связанной с приобретением мазута для котельной в поселке Черемшанка».

В администрации Верхнего Уфалея также рассказали, что в последнее время у населения были нарекания к работе МУПа, связанные с низкой температурой в системе теплоснабжения. Глава округа выезжал с проверкой на жилые объекты, социальные учреждения и само предприятие. Выяснилось, что проблемы возникли из-за низкого качества мазута, приобретенного для котельной. К приезду ревизии МУП «Энергетик» уже устранило выявленные нарушения.

Между тем источник в правоохранительных органах Верхнего Уфалея пояснил, что интерес полиции к работе Владимира Нечаева возник по эпизодам, произошедшим в более ранний период работы предприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления