RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сегодня шубка со скидкой до 80%, завтра за те же деньги – только варежки

Сегодня шубка со скидкой до 80%, завтра за те же деньги – только варежки

В Челябинске – меховая лихорадка: с 19 по 22 декабря скидки на норковые шубки до 80%. Скоро за эти деньги можно будет купить только варежки.

Доллар вырос в цене, но меховая фабрика стойко придерживается старого курса доллара – 33 рубля за доллар. ESMERALDA FURS гарантирует оставить старые цены как минимум до понедельника. Количество шуб ограничено. Новое поступление меховых изделий будет уже по курсу 65 рублей за доллар.

Открылся новый меховой бутик ESMERALDA FURS. В честь этого скидки на норковые шубки здесь – до 80% и наряды из мягкого золота купить можно по цене от 19 000 рублей. Еще в салоне представлены эксклюзивные дизайнерские модели по притягательным ценам.

Здесь же стартовала предпраздничная акция «Купи шубку за 50 000 рублей – и получи вторую шубку в подарок!». Эксклюзивные модели и высокое качество порадуют каждую из покупательниц, а удивят невероятно низкие цены: короткие норковые шубки – от 19 000 рублей, длинные – от 29 000 рублей.

А еще первым 25 покупателям в подарок к покупке яркий фирменный палантин и перчатки из натуральной кожи – достаточно назвать волшебное слово «74.ru».

«Преимущества нашего салона в том, что нет огромных затрат на аренду площадей и зарплаты продавцов, поэтому здесь можно приобрести эксклюзивные модели, сшитые по итальянскому дизайну, по самой низкой цене! – говорят в меховом бутике ESMERALDA FURS. – Приходите и создавайте свой образ сами. С салоном ESMERALDA FURS стать яркой, стильной и привлекательной легко!»

Посмотреть на сайте:

Покупку можно оформить в кредит или рассрочку без первоначального взноса и переплаты (банки «ОТП-банк», «Хоум-кредит», «Русский стандарт»). Есть возможность безналичного расчета.

Как правило, самое лучшее достается первым покупателям – стоит поторопиться: количество моделей и размеров ограничено.

Более подробно о скидках, ценах и моделях можно узнать на сайте.

Меховой бутик ESMERALDA FURS;
адрес: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста», 2-й этаж (возле эскалатора со стороны Молодогвардейцев);
график работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
телефон: (351) 223-18-03;
Zemodno.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления