Город Евгений Тефтелев рекомендован на пост сити-менеджера Челябинска

Евгений Тефтелев рекомендован на пост сити-менеджера Челябинска

Конкурсная комиссия по выбору сити-менеджера Челябинска провела анализ поданных заявлений. По итогам отбора кандидатов в главы администрации города рекомендован мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев, сообщили Chelyabinsk.ru собственные источники.

Комиссия проверяла документы пяти кандидатов. Один из заявившихся на конкурс – начальник отдела контроля в сфере закупок администрации Агаповского района Александр Ханжинов – не прошел по критерию стажа на муниципальной службе. Остальные кандидаты – руководитель учебного центра «Реал» Наталья Горохова, предприниматели Дмитрий Шабанов и Вячеслав Дорохов, а также проректор по внешним связям и развитию Южно-Уральского института управления и экономики Андрей Берсенев не смогли составить конкуренцию Евгению Тефтелеву.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, действующий сити-менеджер Сергей Давыдов отказался от борьбы за пост главы администрации города на следующий срок. 8 декабря он заявил, что не будет участвовать в конкурсе на кресло сити-менеджера, и объяснил свой шаг тем, что «настало время более свежим взглядом посмотреть на Челябинск».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления