Город Челябинский гимнаст Кудашов взял серебро международного турнира

Челябинский гимнаст Кудашов взял серебро международного турнира

Челябинский гимнаст Михаил Кудашов занял второе место на 21-м Кубке Воронина, проходящем в Москве 16 и 17 декабря. Информацию об этом сообщило агентство «Весь спорт».

В 2013 г. Кудашов также занял второе место на Кубке мира по спортивной гимнастике, уступив тогда американцу Джеку Далтону всего 0,362 балла.

Челябинец набрал 86,500 балла в личном многоборье, уступив только японцу Казуме Кая – у него 87, 650 балла. «У меня за этот месяц было два выезда за границу, поэтому немного устал. Сегодня я выполнил новую программу на кольцах. У меня два любимых снаряда – кольца и опорный прыжок, но в прыжке на Кубке Воронина я рисковать не стал, потому что еще не совсем готов, – привело слова Кудашова агентство. – А вот на кольцах я добавил две десятые, в этом виде это очень достойно. Конечно, в сборную России хотелось бы отобраться в многоборье, буду пробовать бороться, если не получится, то есть и отдельные виды».

На втором месте находится и российская сборная в командном первенстве (170,650 балла), а победителем стала сборная Японии (173,450). Третье место у команды МГО «Динамо» (167,600).

Фото: Фото пользователя Komanda_rf с сайта Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления