RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Успеть приобрести квартиру до повышения цен

Успеть приобрести квартиру до повышения цен

С 22 декабря квартиры в «АКАДЕМ Riverside» и микрорайоне «Видный» подорожают на 200 тысяч рублей, но покупатели еще могут успеть приобрести или забронировать квартиры по текущей цене. Агентство недвижимости «Ключевые люди», реализующее эти новые проекты, отмечает стабильно высокий спрос на свою недвижимость в течение всего декабря.

«Предложений на рынке жилья Челябинска сегодня много, клиентам есть, из чего выбирать, – говорит генеральный директор Агентства недвижимости «Ключевые люди» Анастасия Боронина. – Но современный покупатель стал более грамотным, он больше внимания уделяет таким показателям, как ликвидность квартиры и самого дома, смотрит, какое качество жизни обеспечивает ему выбранный микрорайон, насколько удобно он расположен. Все наши проекты – и «Видный», и «Академ» – отвечают этим требованиям: удобно добираться до работы, нет проблем с садиками и школами, оптимальное соотношение «цена – качество». Кроме того, накануне Нового года мы запустили интересное предложение для клиентов – праздничную акцию «Выгодная рассрочка». Первый взнос по ней составит всего 10%, участвуют в ней дома высокой степени готовности в «АКАДЕМ Riverside», и выдается рассрочка на достаточно комфортный для клиента срок. Учитывая инфляционные риски 2015 года, наше предложение по беспроцентной рассрочке на самом деле очень выгодно для покупателя».

Рассрочка действует на квартиры площадью от 40 кв.м в домах первой очереди «Академа»: «Европа», монолитно-каркасных домах «Вираж» и «Европа Угловая».

В декабре прошлого года в «АКАДЕМ Riverside» заехали первые новоселы, сегодня в новом центре города проживает уже более 2000 семей. Недавно «Гринфлайт» закончил работы по благоустройству масштабной детской и спортивной площадок размером около десяти тысяч кв.м в первом микрорайоне «Академа». Застройщик обещает к новогодним каникулам возвести аналогичную детскую площадку и в третьем микрорайоне. Кроме того, к праздникам на радость малышам и взрослым в своих новых районах Группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» построит семь больших безопасных горок.

Купить или забронировать квартиру в популярном жилом районе «АКАДЕМ Riverside» и новом микрорайоне «Видный» по текущей цене можно только до 20 декабря включительно.

Предложение ограничено, так что стоит поторопиться.

АН «Ключевые люди» на ул. Кирова,
адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 159, оф. 1602.

АН «Ключевые люди» в «АКАДЕМ Riverside»,
адрес: г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 57;
тел.: 8 (351) 240-20-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления