Город Здание челябинского драмтеатра на один вечер превратят в новогоднюю ель

Здание челябинского драмтеатра на один вечер превратят в новогоднюю ель

Актеры Челябинского драматического театра придумали праздничный флешмоб, в котором пригласили участвовать всех желающих – 23 декабря здание театра превратится в новогоднюю ель, сверкающую огнями, а горожане и гости города встанут вокруг импровизированного новогоднего дерева в самый большой на Южном Урале хоровод.

Флешмоб «Большой хоровод Южного Урала» начнется в 18:00 у стен драматического театра. Участников хоровода здесь будут ждать сразу несколько уральских Дедов Морозов. О своем желании принять участие в этом веселом хороводе высказали уже более 600 человек.

Сбор участников хоровода на мечен на 18:00 23 декабря у главного входа в Челябинский театр драмы (пл. Революции, 6).

«Такой огромный хоровод мы решили собрать впервые, – рассказала Chelyabinsk.ru директор театра Елена Петрова. – По старинной традиции все участники хоровода скажут заветные слова, и здание нашего театра засверкает огнями. Приоткрою тайну: мы подготовили для челябинцев маленькое лазерное шоу. Участников хоровода будут приветствовать сразу несколько Дедов Морозов, а также аниматоры. Друзья и партнеры нашего театра тоже захотели поучаствовать в праздничном флешмобе и готовят подарки для детей».

В этот вечер, 23 декабря, на большой сцене театра драмы также состоится сдача нового спектакля для детей «Летучий корабль», который в новогодние каникулы увидят все, кто приобрел билеты на праздничные представления в драматическом театре.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления