RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске пройдет форум молодых предпринимателей «От идеи до бизнеса»

В Челябинске пройдет форум молодых предпринимателей «От идеи до бизнеса»

22 декабря состоится завершающие в этом году мероприятие по развитию молодежного предпринимательства в Челябинской области. Форум молодых предпринимателей «От идеи до бизнеса» соберет молодых людей, открывающих собственное дело.

На форуме участников ждет яркое start-up шоу, на котором жюри выберет лучший бизнес-проект года и составит инвестиционную карту региона. Отобрать лучших – задача непростая, а усложняется еще и тем, что для презентации своего проекта претендентам дано две минуты.

Молодые специалисты прямо на форуме создадут свое «государство», в котором будут и строгие надзорные органы, и чиновники, ну и, конечно, предприниматели, борющиеся за рынок.

«Мы попытались разработать кейсы и смоделировать ситуации, которые полностью повторяют реальные ситуации в бизнесе. Только можно не бояться последствий, смело действовать и наблюдать за результатом», – говорит тренер и разработчик ролевых и деловых игр Александр Чуваев (г. Москва).

Специальным гостем мероприятия станет специалист по продвижению и PR в таких компаниях, как «Студия Артемия Лебедева», «Газпром-медиа» (проекты «Дом-2», «Москва: инструкция по применению», RuTube), Digital Access (Ivi.ru) Виктория Вирта. Она выступит с мастер-классом «Упаковка инвестиционного проекта».

Участники форума смогут из первых уст узнать об истории создания одной из самых успешных краудфандинговых платформ в стране Boomstarter. Евгений Гаврилов и Руслан Тугушев когда-то создали start-up проект, а теперь своим бизнесом помогают молодым предпринимателям со всей страны собрать стартовый капитал и открыть свое дело. Как создавать успешные интернет-проекты, Евгений и Руслан расскажут всем участникам форума.

Форум молодых предпринимателей «От идеи до бизнеса» стартует в 10:00 и будет проходить Гранд-отеле «Видгоф» (пр. Ленина, 26а). Все подробности по телефону 8 (351) 776-21-24 и на сайте Откройдело.рф.

Участие бесплатное.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления