RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Пласте умерла двухлетняя малышка, которую мать на неделю заперла одну

В Пласте умерла двухлетняя малышка, которую мать на неделю заперла одну

В частном доме в Пласте обнаружена мертвой двухлетняя девочка, которую мать на неделю заперла одну, а сама ушла в запой. В отношении 38-летней женщины возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ), сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР области Владимир Шишков.

По данным следствия, 5 декабря мать ушла со знакомым, с которым она отправилась пить. В доме, расположенном в переулке Колхозный, женщина заперла двухлетнюю дочку. 13 декабря родители мамаши, которые не могли в течение нескольких дней до нее дозвониться, сломали дверь в дом. Бабушка с дедушкой обнаружили тело внучки. Согласно предварительному заключению, причиной смерти ребенка стало переохлаждение.

«Мать девочки обнаружили 14 декабря в состоянии алкогольного опьянения в квартире знакомых, – рассказал Шишков. – В настоящее время подозреваемая водворена в изолятор. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления