RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как сэкономить на покупках в Новый год

Как сэкономить на покупках в Новый год

Для тех, кому необходимо сэкономить в Новый год, онлайн-распродажи дают такую возможность. И если нет времени искать скидки на необъятных просторах Интернета, то можно воспользоваться удобным сервисом Промокодабра, где найдутся актуальные скидки и промокоды, а также информация обо всех действующих акциях Рунета.

Промокодабра – это сайт-агрегатор скидок, на котором пользователю предоставляется информация о действующих скидках в разных интернет-магазинах. Необходимо просто выбрать интернет-магазин, и можно сразу увидеть полный список акций, которые проходят на данном сайте. Также можно получить дополнительную скидку по промокоду.

Промокод – это скидочный купон, который состоит из комбинации букв и цифр и часто предоставляется сайту Промокодабра эксклюзивно. Чтобы получить по нему скидку, необходимо просто скопировать код и вставить его в специальное поле при оформлении заказа на сайте. Интернет-портал Промокодабра уже на протяжении трех лет сотрудничает с ведущими ритейлерами сети (такими как «Медиа Маркт», «Техносила», «Связной», «Ламода», «Асос»), поэтому часто имеет возможность получить эксклюзивные купоны на скидку напрямую от продавцов.

По прогнозам экспертов в 2015 году рост цен продолжится, поэтому помимо подарков и сюрпризов для всей семьи, стоит подумать уже сейчас об электронике и бытовой технике, покупку которых, возможно, кто-то запланировал на следующий год. В меняющей экономической ситуации весьма вероятно, что гораздо выгоднее купить все необходимое до января, так как в Новом году цены могут значительно вырасти.

Мариан Матвеева
Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления