Город Пассажиры задержанного во Вьетнаме рейса устроили скандал в аэропорту

Пассажиры задержанного во Вьетнаме рейса устроили скандал в аэропорту

Челябинец, прибывший домой 15 декабря задержанным почти на сутки рейсом из Вьетнама, заявил, что в аэропорту Камрани разгорелся настоящий скандал: представители туроператора и авиакомпании не общались с туристами. В определенный момент утомившиеся люди устроили скандал.

«Утром 14 декабря мы выселились из отеля и отправились с острова в порт, где нас в 10:45 должен был забрать автобус, – рассказал турист Алексей. – Прибыли в порт в 10:30. Ждали автобус до 11:30. Затем начали звонить представителю «Анекс-тур» в Нячанге Нине, которая сообщила, что наш рейс задержан. Она предложила отправиться в отель и приехать в порт в 14:45. В это время нас должен был забрать автобус. В назначенный час он не пришел. Нина перестала брать трубку. Некоторые туристы не выдержали и отправились в аэропорт на такси. Мы пытались узнать, на сколько назначен вылет, но горячая линия туроператора не отвечала. Не было никакой информации. На онлайн-табло аэропорта Камрань информация о рейсе также отсутствовала».

По словам Алексея, он прибыл в аэропорт около 17:00. На онлайн-табло светилось, что рейс должен вылететь в 18:10. Такая надпись сохранялась на протяжении всего вечера, пока туристы сидели в транзитной зоне. «В зале ожидания были только пассажиры нашего рейса и некоторые находились в аэропорту с 10 утра, – вспоминает Алексей. – Нам не предоставили никаких прохладительных напитков, горячего питания. Аэропорт маленький, и кафе в транзитной зоне также немного. Заведения были полузакрыты. Из еды можно было приобрести только пиццу, ужасную на вид. Многие пассажиры были с детьми. Сложилась скандальная ситуация. Так, пассажирам удалось поймать одного из пилотов, который утверждал, что авиакомпания не несет ответственности за задержку рейса. Он также не смог объяснить причину задержки».

Как ранее информировал наш сайт, туристы из Челябинска, отдыхавшие в Нячанге (Вьетнам), должны были вылететь на родину в 13:40 14 декабря, но в итоге прибыли в столицу Южного Урала, по сведениям пассажиров, в 8:30 15 декабря. На момент подготовки материала редакции Chelyabinsk.ru не удалось получить комментарии авиаперевозчика.

Фото: Фото туриста из Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления