RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В ДТП с пьяным полицейским пострадали ребенок и двое взрослых

В ДТП с пьяным полицейским пострадали ребенок и двое взрослых

В поселке Бреды автомобилистка на «Оке» нарушила правила дорожного движения и допустила столкновение с Toyota, за рулем которой находился пьяный полицейский. По данным пресс-службы ГУ МВД области, в отечественной машине травмы различной степени тяжести получили 40-летняя автоледи и ее пассажиры – 38-летняя женщина и 11-летний ребенок.

ДТП произошло 12 декабря на пересечении улиц Ленина и Милицейской. Водитель малолитражки не выполнила требование знака «Уступи дорогу», выехала на перекресток, где совершила столкновение с Toyota, имевшей приоритет в движении.

Женщин и ребенка из «Оки» доставили в больницу. Водитель иномарки, сотрудник местного отдела полиции, не пострадал. Однако выяснилось, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Этот факт подтвердило медицинское освидетельствование.

«В отношении сотрудника полиции проводится служебная проверка, – сообщили в полицейском главке области. – Он будет уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Так же к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления