Город Южноуральские дети сделали 600 игрушек для елок в центре Челябинска

Южноуральские дети сделали 600 игрушек для елок в центре Челябинска

На конкурс самодельных игрушек «Новогодний дуэт», которые украсят центральные елки Челябинска, поступило свыше 600 работ. Итоги будут подведены в пятницу 12 декабря. Главной темой для создания украшений стал грядущий чемпионат мира по тхэквондо, сообщили в пресс-службе городского управления культуры.

Челябинцы сами смогут выбрать лучшие поделки в официальной группе ЧМ по тхэквондо-2015 в соцсети в ходе специально организованного голосования.

Принять участие в конкурсе хендмейда имел возможность любой желающий. Для этого нужно было изготовить елочную игрушку, изображающую льва или медведя – талисманов ЧМ-2015.

В адрес организаторов поступили работы не только из Челябинска, но и Миасса, Троицка, Верхнего Уфалея, Южноуральска, Увельского района. Активнее всего проявляли фантазию дети и их родители. Игрушки выполнены во всевозможных техниках из самых разных материалов – от оригами до вязания крючком.

Теперь организаторам предстоит выбрать из этого красочного разнообразия лучшие игрушки, которые украсят одну из центральных елок города в ЦПКиО Гагарина. Победители конкурса получат призы и сладкие подарки. Все рукодельные мини-талисманы ЧМ по тхэквондо украсят елки по городу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления