RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Юбилей челябинского фотоклуба отметят выставкой «55 лет вместе»

Юбилей челябинского фотоклуба отметят выставкой «55 лет вместе»

В понедельник, 15 декабря, в Челябинском краеведческом музее состоится открытие выставки «55 лет вместе», посвященной юбилею городского фотоклуба.

В экспозиции будут представлены лучшие работы корифеев челябинской фотографии: Юрия Теуша и Евгения Ткаченко, Сергея Васильева и Бориса Каулина, Вячеслава Бакина и Владимира Белковского, Валентина Голованова и Вячеслава Гнеушева, Михаила Петрова, Юрия Рожкова, Вячеслава Шишкоедова, Федора Шмидта, Вячеслава Никулина, Виталия Попова, Александра Кондратюка, Александра Фирсова, а также авторов из более молодого поколения фотоклубовцев – Анатолия Донейко, Олега Каргаполова, Людмилы Ковалевой, Ирины Бондаренко, Юлии Боровиковой и других.

Выставка будет работать с 18 декабря по 18 января в западной башне челябинского краеведческого музея.

Среди фотографий уже знакомые публике шедевры, а также снимки, сделанные в последние годы и ранее нигде не публиковавшиеся, и, конечно же, работы, отмеченные на всероссийских и международных конкурсах. Также на выставке можно будет увидеть архивные фотографии, повествующие о различных событиях в жизни клуба. Снимки расскажут о выездных семинарах и праздниках, приездах гостей (известных фотографов со всей страны и из-за рубежа), фотосъемках, заседаниях, выставках и просто творческих буднях Челябинского городского фотоклуба.

Как рассказали Chelyabinsk.ru в пресс-службе музея, специально ко дню рождения старейшего фотообъединения страны был обновлен интерьер музейного видеозала для размещения всех гостей и показа большой ретроспективной фотовыставки «55 лет вместе».

В день рождения фотоклуба ожидается много гостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления