Город Семен Мительман: четыре кандидата – нормальный для Челябинска конкурс

Семен Мительман: четыре кандидата – нормальный для Челябинска конкурс

Четыре кандидата на пост главы администрации Челябинска – нормальный для нашего города конкурс. Такое мнение в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru 10 декабря выразил вице-спикер Заксобрания области Семен Мительман.

«Процесс идет нормально, – сказал Мительман. – Комиссия назначена. Проведено первое заседание. Сегодня последний день подачи документов на конкурс, потом комиссия соберется, рассмотрит документы, будет беседовать с кандидатами. Затем на заседании гордумы будет вынесена наиболее приемлемая кандидатура для назначения главой администрации. Насколько я знаю, документы подали четыре человека – это нормальный конкурс для Челябинского городского округа».

Как ранее информировал наш сайт, документы в конкурсную комиссию подали учредитель и руководитель учебного центра «Реал» Наталья Горохова, начальник отдела контроля в сфере закупок администрации Агаповского района Александр Ханжинов, глава Магнитогорска Евгений Тефтелев и проректор по внешним связям и развитию Южно-Уральского института управления и экономики Андрей Берсенев.

Согласно опросу на сайте 74.ru, 38,4% опрошенных приветствуют уход С. Давыдова, но не рады Е. Тефтелеву. 10,8% респондентов одобряют этот кадровый шаг. 32,9% считают, что Давыдову нужно было остаться. 18% затруднились ответить. На 14:00 10 декабря в опросе приняли участие свыше 1500 чел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления