RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жители Челябинска смогут сами позвонить Деду Морозу

Жители Челябинска смогут сами позвонить Деду Морозу

В Челябинске открыт прием новогодних желаний по телефону. У тех, кто еще не написал письмо Деду Морозу, есть прекрасная возможность позвонить ему – и, возможно, так мечта исполнится быстрее.

Еще только начало декабря, а жители Челябинска уже получили от Деда Мороза первый подарок. В Интернете появилась страница «Загадай желание», где любой желающий может оставить свой номер телефона, чтобы Дед Мороз ему перезвонил. Это быстрый и удобный способ связаться с добрым волшебником и рассказать свою мечту.

Дополнительно в городе начал работать телефон «Горячей линии Деда Мороза» – 8-800-333-55-28. Звонить из Челябинска на этот номер можно бесплатно. Звонки принимаются круглосуточно, Дед Мороз ответит и днем, и ночью. Спонсором связи выступает компания Телфин.

В качестве подарка можно заказать все что угодно: поездку на море, фотокамеру, игровую приставку – Дед Мороз исполняет все мечты. Самое главное – успеть загадать желание до 31 декабря. В конце месяца Дед Мороз выберет трех счастливчиков, чьи желания он обязательно исполнит. Самое время звонить Деду Морозу, и, возможно, именно эта мечта осуществится под Новый год.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления