RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Поклонники уличных танцев со всего мира приедут на чемпионат в Челябинск

Поклонники уличных танцев со всего мира приедут на чемпионат в Челябинск

В воскресенье, 14 декабря, в Челябинске состоится финал и гала-концерт международного чемпионата по хип-хопу и брейк-дансу Energy. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления по делам молодежи.

14 декабря в World Trade Center (пр. Ленина, 35) состоятся финалы по всем дисциплинам и гала-концерт Energy-2014. Начало в 18:00. Билет на финал дает право посещения всех трех дней чемпионата.

В соревнованиях примут участие танцоры и коллективы со всего мира. Специальными гостями 14 чемпионата Energy станут: основоположники танцевальных стилей break dance, hip-hop, house, popping из Европы, Кореи и России, заряжать битами танцпол будут Dj Vag (Ялта), челябинский Dj-проект Shaika Ninja, настроение танцорам и зрителям создадут МС Казак (Ростов) и МС Острый (Челябинск).

«Energy – это не просто битва уличных танцоров высокого уровня, это яркое динамичное шоу, заставляющее болеть и сопереживать каждого, кто оказывается участником события. На чемпионате будут представлены все самые последние тенденции современных танцев, сложнейшие элементы брейкинга и топ-дэнса, танцевальные шоу уровня фильмов «Шаг вперед», «Танцы улиц» и сумасшедшая энергетика командных битв», – отмечается в сообщении организаторов.

Согласно регламенту чемпионата участники будут соревноваться в течение трех дней: 12, 13 декабря их ждут отборочные этапы и танцевальные мастер-классы от мировых звезд современной хореографии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления