RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В магнитогорском магазине убили девушку-продавца

В магнитогорском магазине убили девушку-продавца

В продуктовом магазине в Магнитогорске неизвестный убил 22-летнюю девушку-продавца, тело которой обнаружили с многочисленными колото-резанными ранениями. Спустя сутки, 9 декабря, полиция по горячим следам задержала подозреваемого – 27-летнего мужчину, ранее судимого за тяжкие преступления, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

По данным информагентства «Верстов. Инфо», у погибшей Маргариты остался двухлетний ребенок. На лице, шее и теле девушки насчитали порядка 30 ранений.

Убийство было совершено в продуктовом магазине на улице Мичурина утром 8 декабря. Как уточнил руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела СКР Виктор Липаткин, продавец только пришла на работу и открыла магазин. Около 9:40 ее обнаружили уже мертвой.

«В ходе проведенных мероприятий недалеко от места преступления полицейскими было обнаружено и изъято предполагаемое орудие убийства – нож, – проинформировали в ГУ МВД региона. – Чуть больше суток потребовалось сотрудникам уголовного розыска УМВД по Магнитогорску, чтобы установить и задержать мужчину, в отношении которого имеются сведения о причастности к совершению данного деяния».

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Виктор Липаткин добавил, что в настоящее время следователь только приступил к работе с задержанным, поэтому говорить о мотивах и других деталях преступления пока рано.

Фото: Фото с сайта Verstov.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления