Город Завтра в Челябинске начнется распродажа обуви – скидки до 70%

Завтра в Челябинске начнется распродажа обуви – скидки до 70%

В Челябинске три магазина обуви объединились для проведения совместной грандиозной акции «Скидки на весь ассортимент до 70%». Распродажа обуви пройдет 12, 13 и 14 декабря в магазинах VALLEY, BADEN и ДисконтSHOES.

«Многие уже объявили, что из-за падения рубля будут вынуждены пересмотреть ценники после Нового года, – отмечает директор магазина VALLEY Андрей Башмаков. – Очевидно, это коснется всей сферы обувной розницы. Но сейчас, в преддверии праздника, мы, конечно, проведем масштабную обувную распродажу, которая стала традицией для наших постоянных клиентов. В этом году в грандиозной акции участвуют сразу три магазина, поэтому мы идем на максимальные скидки – до 70%. Зимние женские сапоги или мужские туфли из натуральной кожи на натуральном меху можно будет купить за 1990 рублей».

Пропускать такое предложение нельзя, уверена постоянная покупательница магазина BADEN Инна Рязанова: «Два года подряд перед зимними каникулами мы с мужем оказывались гостями распродаж обуви в магазинах BADEN и VALLEY. В этом году к традиционной акции мы уже готовимся – не спешим обновлять обувной гардероб, ведь знаем: качественную европейскую обувь скоро можно будет приобрести по низкой цене. Я предпочитаю марки BADEN, RIEKER и LISETTE, а муж чаще покупает обувь VALLEY или GOERGO. Радует, что теперь в акции участвует еще ДисконтSHOES, так как он расположен в самом центре, рядом с «Покровским пассажем». Там всегда большой ассортимент. Приятно удивились, когда узнали что скидки в этот раз не до 50, а до 70%».

Предстоящая акция уникальна еще и тем, что именно к ее началу была собрана специальная новогодняя коллекция женских туфель. На них также будут действовать приятные скидки.

Выиграть дизайнерскую сумку от магазинов VALLEY, BADEN и ДисконтSHOES можно уже сейчас в официальной группе распродажи «ВКонтакте».

Итак, уже завтра в Челябинске начнется масштабная распродажа обуви «Скидки на все до 70%». Пропустить такое предложение нельзя, ведь акция будет действовать только три дня: 12, 13 и 14 декабря.

Адреса в Челябинске:

магазин VALLEY, ТРК «Фокус», 2 этаж;
магазин BADEN, проспект Ленина, 67;
дисконтSHOES, ул. Кирова, 110 (рядом с магазином «Покровский пассаж»).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления