Город Первоначальный взнос за квартиру – всего 10%

Первоначальный взнос за квартиру – всего 10%

С 15 по 19 декабря АН «Ключевые люди» в канун Нового года проводит праздничную акцию «Выгодная рассрочка» на дома высокой степени готовности в «АКАДЕМ Riverside». Первоначальный взнос – всего 10% от стоимости жилья. На фоне нестабильного рубля такая беспроцентная рассрочка особенно приятна, так как фиксирует цену на квартиру и выдается на комфортный для покупателя период.

Первый платеж 10% нужно внести в течение 14 дней с момента государственной регистрации ДДУ. Второй – 40% от стоимости квартиры – по 30 марта 2015 г., а оставшиеся 50% оплатить до момента ввода дома в эксплуатацию. Отметим еще одно преимущество новогоднего предложения: все дома, участвующие в акции, идут по летним ценам. Квартиры передаются новоселам с готовой отделкой под ключ.

В акции «Выгодная рассрочка» участвуют квартиры площадью от 40 кв. м различных планировок в популярных среди населения домах «Европа», а также в монолитно-каркасных домах «Вираж» и «Европа-Угловая».

Жилой район «АКАДЕМ Riverside» – бесспорный бестселлер на рынке жилья Челябинска. Приобретая квартиру в новом центре города, человек не создает себе проблем, обычных для новостроек, а наоборот, решает их. Транспортная доступность, рядом уже действующие торгово-развлекательные комплексы, поликлиники, школы, садики. По соседству – сосновый бор и река. Здесь всё под боком, больше времени для жизни. Такое жилье будет цениться всегда.

Большое внимание в «АКАДЕМе» уделяется благоустройству: высокая обеспеченность парковками, оборудованы современные детские и спортивные площадки. Недавно в первом микрорайоне «АКАДЕМа» был построен большой детский городок 10 тыс. кв. м со спортивной площадкой. Подобный масштабный городок скоро появится и в 3 мкрн. В «АКАДЕМе» работает собственная УК «Ключевые люди», признанная лучшей в 2014 году по итогам народного голосования в проекте «Телефонная книга отзывов».

Приобрести квартиру в новом центре города «АКАДЕМ Riverside» с выгодной беспроцентной рассрочкой можно с 15 по 19 декабря 2014 года. Забронировать следует уже сейчас. Стоит поторопиться – предложение ограничено.

АН «Ключевые люди» на ул. Кирова,
Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 1602.
АН «Ключевые люди» в «АКАДЕМ Riverside»,
Челябинск, ул. 40-летия Победы, 57;
телефон: 8 (351) 240-20-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления