Город Где купить жилье по старым ценам?

Где купить жилье по старым ценам?

Недвижимость всегда считалась одной из самых выгодных и доходных инвестиций. Ценность такой инвестиции особенно возрастает, если вкладывать средства в строящееся жилье, так как с окончанием строительства стоимость за квадратный метр увеличивается на 15–20%. Сейчас на рост стоимости квадратного метра влияет и сложившаяся экономическая обстановка. Но в преддверии новогодних праздников застройщики предлагают приятные скидки и подарки для будущих жильцов, что делает приобретение квартиры максимально выгодным.

Так, до конца года в микрорайоне «Западный луч» действует скидка 10% на покупку жилья в третьем строящемся доме. Ну и какой же Новый год без подарков: только до конца года, приобретая квартиру более 100 кв. м в строящемся доме, будущий жилец получает машино-место на теплом подземном паркинге – в подарок.*

Но в отделе продаж микрорайона бизнес-класса «Западный луч» рекомендуют поторопиться с приобретением жилья: «К сожалению, в январе 2015 года ожидается повышение стоимости квадратного метра. Также скидка в 10% на строящееся жилье, которая радовала наших покупателей почти полгода, отменяется с января».

Поэтому, если кто-то задумался о приобретении квартиры своей мечты – сейчас самое время.

В микрорайоне бизнес-класса «Западный луч» специалисты отдела продаж всегда проконсультируют будущих жильцов и подберут оптимальный вариант. А приятные скидки и подарки порадуют в преддверии Нового года.

Микрорайон бизнес-класса «Западный луч» – это огороженная территория, уютные детские площадки, благоустроенные дворы, собственная управляющая компания, подземный паркинг на 800 машино-мест, новые планировочные решения, а также уникальные квартиры с панорамным остеклением и потрясающим видом на город. Стоимость квадратного метра пока стартует от 44 550 руб./кв. м. Общая площадь микрорайона, включая вторую очередь, – более 200 000 кв. м жилья.

Ознакомиться с проектной декларацией, планировками и стоимостью можно в офисе отдела продаж «Западный луч» по ул. Труда, 162, а также по телефонам: 211-07-07 (06) и на сайте Жизньвлуче.рф.

* Подробности в отделе продаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления