Город В Челябинске с начала недели не могут найти 17-летнюю девушку

В Челябинске с начала недели не могут найти 17-летнюю девушку

Неля Юнусова

В Челябинске разыскивают 17-летнюю учащуюся Южно-Уральского многопрофильного колледжа Нелю Юнусову, которая вечером 2 декабря ушла от подруг гулять с парнем, 16-летним Владимиром Ердяковым, и до сих пор не вернулась. Ранее девушка из дома не уходила, сообщил ее двоюродный брат Александр.

Александр рассказал, что Неля пропала во вторник в 17:00, когда от подруг из дома №19 на улице Мира ушла, по ее словам, погулять со своим парнем Владимиром Ердяковым, который должен был зайти.

«Ночевать Неля не пришла, ее телефон не отвечает. Мне удалось встретиться после этого с ее парнем – он сказал, что они после прогулки разошлись, куда она пошла – не знает. После этого пропал, на связь не выходит, телефон отключил, – рассказал Александр. – Заявление в полицию написано, мы обошли всех друзей и знакомых Нели – никто не знает, где она. Сейчас к поиску подключились волонтеры. В разговорах с подругами она высказывала мысли о самоубийстве, но не могла такого сделать, это точно».

Девушка родом из деревни Сураково Кунашакского района. Ее родителей, живущих там, уже опросила полиция.

Подруга пропавшей Екатерина Залогина в соцсетях указала, что именно от нее Неля ушла с парнем, до этого обменивалась с ним СМС-сообщениями, просила не вмешиваться в их отношения, говорила, что во всем разберется сама.

Неля Юнусова: рост 160 см, волосы русые до плеч, нос прямой, на правой щеке родинка, на лице веснушки. Была одета в тускло-розовый пуховик (до колен), черную шапку с надписью Nike, черные сапоги (чуть ниже колена). С собой была черная дамская сумочка. Просьба всем, кто что-либо знает о местонахождении девушки, сообщить в ближайший отдел полиции, по телефонам 02 или (351) 2-777-911 (ПО «Легион-Спас»), а также ее двоюродному брату Александру: +7 (951) 774-91-26.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления