RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Три дня в Челябинске пройдет распродажа фейерверков со скидками до 40%

Три дня в Челябинске пройдет распродажа фейерверков со скидками до 40%

Как новый год встретишь – так его и проведешь, поэтому, чтобы 2015 год стал незабываемым и волшебным, его надо встретить настоящим чудом – новогодним фейерверком. Тем более компания «Русский фейерверк» на три дня устроит предновогоднюю акцию «Скидки до 40%». Приобрести фейерверки и всю пиротехнику в Челябинске по самым низким ценам можно только 12, 13 и 14 декабря.

«Хочется, чтобы город встретил новый, 2015 год ярко, чтобы в каждом дворе гремели салюты. На три дня мы устраиваем акцию со скидками до 40%, приходите, – приглашает управляющая компании «Русский фейерверк» Татьяна Черепанова. – Среди ассортимента не только наземные фейерверки, но и петарды, ракеты, батареи салютов, фонтаны, римские свечи, фестивальные шары и многое другое. Мы работаем 20 лет, нам доверяют многие».

«Новый год – день, когда я могу побыть с семьей и увидеть всех друзей, – делится индивидуальный предприниматель, один из постоянных покупателей фирмы «Русский фейерверк» Алексей Третьяков. – Взрослые дядьки, а радуются, как дети! И моя жена, и сын с дочкой смотрят на меня, будто я волшебник и настоящий герой, этого словами не описать. Так что 12, 13 или 14 декабря я, наверное, первый за фейерверками побегу».

Для тех, кто впервые решил устроить грандиозный праздник, но не обладает достаточной информацией о фейерверках, на официальном сайте «Русский фейерверк Урал» представлены видеоматериалы с видами продукции. Также рекомендуется ознакомиться с интересной и полезной информацией на сайте в разделе «Безопасность».

Итак, только 12, 13 и 14 декабря в Челябинске пройдет грандиозная предновогодняя акция «Скидки до 40%» в магазинах компании «Русский фейерверк».

Адреса:

  • магазин «Салют», ул. Новороссийская, 3;

  • магазин «Галактика», ул. Новороссийская, 3;

  • магазин «Русский Фейерверк», бокс №8, пл. Мопра, 8;

  • магазин «Русский Фейерверк», Комсомольский пр., 45а/1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления