Город Профсоюз и менеджмент «Трубодетали» обсудили индексацию зарплаты

Профсоюз и менеджмент «Трубодетали» обсудили индексацию зарплаты

В пятницу, 28 ноября, между менеджментом и профсоюзным комитетом завода «Трубодеталь» при участии представителей Объединенной металлургической компании (АО «ОМК», Москва) и Горно-металлургического профсоюза (ГМПР) Челябинской области прошел очередной раунд переговоров, сообщает пресс-служба «Трубодетали».

Подробнее о митинге можно прочитать здесь.

На встрече стороны более детально обсудили предложения по изменению подходов к индексации и механизма ее начисления и договорились провести дополнительные расчеты, регулирующие включение суммы индексации в тарифы и оклады. Этот вопрос будет проработан в рабочем порядке с участием специалистов предприятия и профкома «Трубодетали». После этого состоится расширенная встреча для принятия итогового решения. Диалог по вопросам индексации продолжится на следующей неделе.

Как сообщал сайт Chel.ru, предыдущие переговоры состоялись в середине ноября, когда стороны договорились о дальнейшем детальном обсуждении поставленных вопросов с целью нахождения взаимоприемлемого решения. После этого на заводе проводятся совместные встречи представителей менеджмента и профсоюзов с работниками, нацеленные на достижение взаимопонимания. А 22 ноября на Алом Поле состоялся митинг рабочих «Трубодетали» и поддерживающих их представителей Горно-металлургического профсоюза России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления