RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новички «Трактора» готовы идти в бой и рассчитывают на победы

Новички «Трактора» готовы идти в бой и рассчитывают на победы

Новички «Трактора» Алексей Кручинин и Егор Мартынов, права на которых челябинцы получил в обмен на Петри Контиолу, готовы идти в бой и рассчитывают на победы в составе команды. Об этом игроки заявили в интервью клубной пресс-службе после первой тренировки под руководством Андрея Николишина.

Алексей Кручинин признался, что переход в «Трактор» стал для него неожиданным: «Ходили разговоры, что могут обменять, но я сначала не знал куда. За день до обмена понял, что окажусь в Челябинске. Считаю, все что ни делается – все к лучшему. Сейчас эмоции самые позитивные, надо быстрее обжиться и с новыми силами идти в бой».

Форвард признался, что ему всегда симпатизировал игровой стиль черно-белых и поддержка местных болельщиков, а также отметил сильную хоккейную школу Челябинска.

Защитник Егор Мартынов, в свою очередь, рассказал, что об обмене узнал от своего агента и на эту новость отреагировал положительно, поскольку вернулся в родной город.

«Сейчас я полон решимости попасть в состав «Трактора» и добиваться с ним побед, – сказал хоккеист. – Я почти полкоманды знаю лично, с остальными плотнее познакомимся в процессе игр и тренировок. Говорят, что здесь коллектив хороший, и, я думаю, что все будет нормально, так что с боевым настроением принимаюсь за работу и мечтаю быстрее начать играть».

23 ноября было объявлено, что финский нападающий Петри Контиола, который провел три сезона в «Тракторе» и принадлежит клубу, перейдет в ярославский «Локомотив». Взамен челябинцы получили защитника Егора Мартынова и нападающего Алексея Кручинина.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления