Город В Челябинской области стартует проект по развитию предпринимательства

В Челябинской области стартует проект по развитию предпринимательства

В Челябинской области стартует крупный молодежный проект для начинающих предпринимателей «Открой дело».

Проект «Открой дело» является частью федеральной программы «Ты – предприниматель», которая реализуется в 50 субъектах РФ и нацелена на создание конкурентного, актуального и гибкого к изменениям бизнес-климата во всем регионе. Седьмой год подряд молодые люди, желающие реализовать свои идеи и организовать успешный бизнес, полезный не только для его создателя, но и для бюджета региона, спешат стать участниками «Открой дело». За несколько лет его существования около 3500 молодых людей со всей Челябинской области прошли обучение, было запущено более 200 малых предприятий.

В Челябинске старт проекта состоится 2 декабря в Русско-Британском институте управления. На открытии пройдет конвейер бизнес-идей: участники будут представлять свои задумки экспертам, успешным бизнесменам, которые оценят жизнеспособность идеи и дадут свои консультации. Участие в проекте бесплатное.

Подробная информация о датах проведения мероприятий в городах Челябинской области представлена на сайте Откройдело.рф. Узнать подробности также можно по телефону: +7 (351) 776-21-24.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления