Город «Синяя птица» подарит челябинцам песни их молодости

«Синяя птица» подарит челябинцам песни их молодости

4 декабря на сцене ДК железнодорожников пройдет концерт любимого многими поколениями ВИА «Синяя птица».

Коллектив, созданный в 70-е годы, оставил неизгладимый след в сердцах поклонников советской эстрады. Трудно переоценить вклад «Синей птицы» в историю отечественной музыки – многие ее композиции стали поистине народными.

Возродившись в конце 90-х годов, ВИА с успехом возобновил студийную и гастрольную деятельность. Бессменной популярностью пользуются не только старые шлягеры, но и новые песни. Сегодняшний состав группы – это ветераны коллектива, а также новые талантливые музыканты: Александр Комаров (музыкальный руководитель, гитара, вокал, аранжировка), Алексей Комаров (художественный руководитель, ударные, вокал), Ольга Максимова (клавишные, вокал), Валентин Барков (народный артист Мордовии, лауреат государственной премии, композитор, бас-гитара, вокал), Алексей Зорин (гитара, вокал), а также Сергей Лелявин (гитара, вокал).

Билеты – в кассах города. Стоимость 800–1600 руб.

Сегодняшний репертуар ВИА – это незабываемые и всеми любимые хиты прошлых лет, такие как «Ты мне не снишься», «Клен», «Мамина пластинка», «Горько», «Слова», «Так вот какая ты», «В море ходят пароходы», «Я иду тебе навстречу», «Белый теплоход» и многие другие, а также новые песни: «Луна», «Надо же», «Здравствуй и прощай», «Город любви» и другие, которые уже пришлись по вкусу не только «старым», но и молодым поклонникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления