Город Андрей Николишин о матче с «Ладой»: команда вышла играть «на уколах»

Андрей Николишин о матче с «Ладой»: команда вышла играть «на уколах»

Главный тренер черно-белых Андрей Николишин отдал бы звание лучшего игрока Яну Булису, вышедшему на лед после травмы, полученной 15 ноября. Об этом он заявил в понедельник, 24 ноября, на пресс-конференции по окончании матча «Трактор»–«Лада» (3:1).

«Благодарен ребятам, которые сегодня вышли на травмах, на уколах, потому что игра была очень важна, – сказал Николишин. – Игра действительно получилась боевая, без большого количества голевых моментов, но с огромной самоотдачей, с огромным объемом работы. Сегодня нам повезло больше в завершении. Хочется поблагодарить соперника за достойную серию, но она все равно продолжается, впереди много игр, и борьба за плей-офф только-только началась».

Что касается других травмированных игроков, то тренер отметил, что операция у защитника Евгения Катичева, также получившего травму во время матча с «Нефтехимиком», назначена на эту среду, 26 ноября. Напомним, хоккеист порвал связки после неудачного столкновения в первом периоде и выбыл до конца сезона.

О новичках Егоре Мартынове и Алексее Кручинине пока никакого мнения Николишин не выразил. «Пока они еще не прибыли в расположение команды, мы их ждем, завтра они должны быть здесь. Когда приедут, тогда и будем смотреть, в каком состоянии они находятся и насколько они смогут сразу влиться в коллектив. Надеемся на самое лучшее».

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления